www.snuipp.fr

SNUipp-FSU Charente (16)

Vous êtes actuellement : Dossiers  / Mouvement  / Mouvement 2014 

fontsizeup fontsizedown impression s'abonner  à la rubrique {} syndiquer le forum 0 réaction
1er juillet 2014

TOUS LES RESULTATS DU MOUVEMENT - 2ème PHASE


- Affectations par ordre alphabétique

- Affectations par ordre géographique

PF : poste fractionné

Affectations par ordre alphabétique

NOMPRÉNOMÉCOLECOMMUNEPOSTE
AMMEUX EMILIE E.E.PU ROUILLAC DECH DIR
BAHE KARINE E.M.PU MARCEL AYME FLEAC ENS.CL.MA PF
BAILLARD FRANCOIS E.E.PU ROBERT DOISNEAU RUELLE SUR TOUVREENS.CL.ELE PF
BALLMER SIBYLLE E.E.PU JEAN MONNET SOYAUX ENS.CL.ELE PF
BARIL AURELIE E.M.PU MANSLE ENS.CL.MA PF
BIDOUARD NATHALIE E.E.PU CONDEON ENS.CL.ELE PF
BOISTARD CATHERINE CLG ANTOINE DELAFONT MONTMOREAU ST CYBARD U.P.I
BOSSANT AURELIE E.E.PU DU PUY DE NELLE CHAMPNIERS DECH DIR
BOUSSETON CHRISTELLE E.E.PU FRANCOIS MARVAUD MONTBRON DECH DIR
BOUSSIRON VALERIE E.E.PU SIGOGNE ENS.CL.ELE PF
BUISSONNEAUD AUDE E.M.PU MONTBRON ENS.CL.MA PF
CAILLAUD JULIETTE E.E.PU M. CURIE ANGOULEME DECH MF EL
CAILLAUD MATHILDE E.E.PU AIGRE ENS.CL.ELE PF
CARNEIRO SERGIO E.E.PU GENSAC LA PALLUE ENS.CL.MA PF
CARTEAU MARINE E.E.PU EDOUARD PASCAUD CHASSENEUIL SUR BONNIEUR ENS.CL.ELE PF
CASTELLI THOMAS E.E.PU MERIGNAC DECH DIR
CHENEBIN AURELIE E.E.PU RONSARD ANGOULEME DECH DIR
CHEVALIER STEPHANIE E E.E.PU JULES MICHELET COGNAC ENS.APP.EL APPLICAT
COLLIN MELANIE E.E.PU FRANCOISE DOLTO VARS ENS.CL.ELE
COMPIN MARIEE E.M.PU JEAN JAURES CHAZELLES DIR.EC.MAT 5 CLASSES
COUSTOU-VRIGNON JULIE E.E.PU JEAN MOULIN SOYAUX ENS.CL.ELE PF
COUVRET LUDIVINE EREA PUYMOYEN INT
DARDENNE MAGALIE E.E.PU JEAN JAURESCHAZELLESENS.CL.ELE PF
DARIDON SOPHIE E.E.PU LA PRÉVOTERIE BRIE DECH DIR
DELAGE MELANIE E.E.PU ALAIN FOURNIER ANGOULEMEDECH DIR
DELAPLACE EMILIE E.E.PU P.BERT COGNAC ENS.CL.ELE PF
DELARET MURIEL E.M.PU BOIS VILLARS CHAMPNIERS DECH DIR
DELCOURT NICOLAS E.E.PU VICTOR HUGO ANGOULEME DECH DIR
DEVENNE CHARLINE E.E.PU GENOUILLAC DECH DIR PF
EYDIEUX ISABELLE E.E.PU JEROME ET JEAN THARAUD HIERSAC DECH DIR
FAUDRY CELINE E.E.PU GINETTE ET DANIEL GASCON RIVIERES DECH DIR
FEUILLARD PATRICIA EREA PUYMOYEN R.CONG.ASH
FLORID OLIVIER E.E.PU M. NADAUD CHATEAUNEUF SUR CHARENTE ENS.CL.ELE PF
GABILLY LAURA E.E.PU YVES DUTEIL VOEUIL ET GIGETENS.CL.ELE PF
GABORIEAU STEPHANIE E.E.PU ST MEME LES CARRIERES DECH DIR
GALINDO AMANDINE E.E.PU VERTEUIL SUR CHARENTE ENS.CL.ELE PF
GASCON LAURA E.E.PU ST CLAUD DECH DIR
GRUNDISCH CLAIRE E.M.PU ALPHONSE DAUDET ANGOULEME ENS.CL.MA PF
GUENE CAROLE E.E.PU CHAMPAGNE MOUTON DECH DIR
GUIBET GUILLAUME E.E.PU LESSAC ENS.CL.ELE PF
GUILBAUD CHRISTINE E.E.PU ST CYBARDEAUX ENS.CL.ELE PF
GUILLEUX ANNE E.E.PU ANATOLE FRANCE COGNAC
JARRY CELINE E.M.PU J.MICHELET COGNAC ENS.CL.ELE PF
JOANNY CHARLINE EREA PUYMOYEN TIT.R.ZIL SANS SPEC.
LACROIX GAELLE E.E.PU M. CURIE ANGOULEME DIR.EC.ELE 5 CLASSES
LE PAPE NICOLAS I.T.E. ITEP - LES LEGENDES DOUZAT ENS.CL.SPE
LELONG ADELINE E.E.PU MARCEL PAGNOL ROULLET ST ESTEPHE ENS.CL.ELE PF
LENOIR NATHALIE E.E.PU TOURRIERS ENS.CL.ELE PF
LETIEC ELOISE E.M.PU DES TILLEULS ARGENTES SEGONZAC ENS.CL.MA PF
LINLAUD INGRID E.E.PU VILHONNEUR DIR.EC.ELE 1 CLASSE
LIZEE BERANGERE E.E.PU BONNEUIL DIR.EC.ELE 1 CLASSE
LOPES AURELIE E.E.PU ST AMANT DE BOIXE ENS.CL.ELE
MALLET MARIE-HELENE E.E.PU PABLO PICASSO CHATEAUBERNARD ENS.CL.ELE PF
MARQUET MARIE E.M.PU LIGNIERES SONNEVILLE ENS.CL.MA PF
MAUTRAIT EMMANUELLE E.E.PU MARIE CURIE LA COURONNE DECH DIR
MERCERON GAELLE E.E.PU GONDEVILLE ENS.CL.MA PF
MERYET SARAH E.E.PU JACQUES PREVERT BARBEZIEUX ST HILAIRE ENS.CL.ELE PF
MICHAUD VIRGINIE E.M.PU MORNAC ENS.CL.MA PF
MIGNONNEAU MARION E.E.PU PRANZAC DIR.EC.ELE 2 CLASSES
MONTPION LAETITIA E.E.PU JEAN TAUTOU VILLEBOIS LAVALETTE ENS.CL.ELE PF
NEPLAZ MARLENE E.M.PU PAULINE KERGOMARD COGNAC ENS.CL.MA PF
PERNEY LUCIE E.M.PU FERME DES VALETTES ANGOULEME DECH MF
PONCHIE FRANCOIS E.E.PU MARCEL RADEUIL CHAMPNIERS ENS.CL.ELE PF
PROSPER SABRINA E E.E.PU TUSSON DIR.EC.ELE 1 CLASSE
RIQUE MARYLINE E.E.PU M. NADAUD CHATEAUNEUF SUR CHARENTE DECH DIR
RIVET KARINE E.E.PU JEAN MOULIN ANGOULEME DECH DIR
ROBIN LAUDINE E.E.PU MARIE-CURIE MAGNAC SUR TOUVRE ENS.CL.ELEM
SOUCHAUD JULIE E.M.PU LES CYGNES MAGNAC SUR TOUVRE ENS.CL.MA PF
TOURRAIS ANNE E.M.PU EMILE ROUX NERSAC ENS.CL.MA PF
VALLEE TYPHAINE E.E.PU PAUL BERT COGNAC CLIS
VINCENT FABIENNE E.M.PU PAULINE-KERGOMARD SOYAUX ENS.CL.MA PF
VIOT COSTERMURIELE.E.PU J.FERRYANGOULEMEDECH DIR

SE SYNDIQUER EN LIGNE - POUR 2014/2015 -

CLIQUEZ ICI


Affectations par ordre géographique

Commune Poste Nom Prénom
Aigre adj elem PF Caillaud mathilde
Angoulême dech mf m.Curie Caillaud juliette
Angoulême dech dir ronsard Chenebin aurélie
Angoulême dech dir a fournier Delage melanie
Angoulême dech dir v hugo Delcourt nicolas
Angoulême adj mat a daudet PF Grundisch claire
Angoulême dir elem m curie Lacroix gaelle
Angoulême dech mf ferme des valettes Perney lucie
Angoulême dech dir j moulin Rivet karine
Angoulême dech dir j ferry Viot coster muriel
Barbezieux adj elem J.Prévert PF Meryet sarah
Bonneuil dir 1cl Lizee bérangère
Brie dech dir ronsard Daridon sophie
Champagne mouton dech dir Guene carole
Champniers dech dir Bossant Aurélie
Champniers dech dir mat Delaret muriel
Champniers adj elem m radeuil PF Ponchie françois
Chasseneuil adj elem PF Carteau marine
Chateaubernard adj elem p picasso PF Mallet marie-hélène
Chateauneuf adj elem PF Florid olivier
Chateauneuf dech dir Rique maryline
Chazelles dir mat Compin marie
Chazelles adj elem Dardenne PF Magalie
Condéon adj elem PF Bidouard Nathalie
Cognac elem j michelet Chevalier stéphanie
Cognac adj elem J.Michelet PF Delaplace emilie
Cognac dech dir a France Guilleux anne
Cognac adj mat J.Michelet PF Jarry céline
Cognac adj mat p kergomard PF Neplaz marlène
Cognac adj elem p bert PF Delaplace émilie
Cognac clis p bert Vallee typhaine
Douzat adj spe itep Le pape nicolas
Fleac adj mat PF Bahe Karine
Genouillac dech dir Devenne charline
Gensac adj mat PF Carneiro sergio
Gondeville adj mat PF Merceron gaëlle
Hiersac dech dir Eydieux isabelle
La couronne dech dir m curie Mautrait emmanuelle
Lessac adj elem PF Guibet guillaume
Lignieres adj mat PF Marquet marie
Magnac adj elem m curie Robin laudine
Magnac adj mat les cygnes PF Souchaud julie
Mansle adj mat PF Baril aurélie
Merignac dech dir Castelli thomas
Montbron dech dir Bousseton Christelle
Montbron adj mat PF Buissonneaud Aude
Montmoreau upi Boistard Catherine
Mornac adj mat PF Michaud virginie
Nersac adj mat e roux PF Tourrais anne
Pranzac dir elem 2 cl Mignonneau marion
Puymoyen erea int Couvret ludivine
Puymoyen bd congé ash Feuillard patricia
Puymoyen zil erea Joanny charline
Rivières dech dir Faudry céline
Rouillac dech dir Ammeux Emilie
Roullet adj elem M.Pagnol PF Lelong adeline
Ruelle adj elem r doisneau PF Baillard françois
Segonzac adj mat PF Letiec eloïse
Sigogne adj elem PF Boussiron valérie
Soyaux adj elem j monnet PF Ballmer Sibylle
Soyaux adj elem j moulin PF Coustou-vrignon julie
Soyaux adj mat p kergomard PF Vincent fabienne
St amant de boixe adj elem Lopes aurélie
St claud dech dir PF Gascon laura
St cybardeaux adj elem PF Guilbaud christine
St même les carrières dech dir Gaborieau stéphanie
Tourriers adj elem PF Lenoir nathalie
Tusson dir 1cl Prosper sabrina
Vars adj elem Collin mélanie
Verteuil adj elem PF Galindo amandine
Vilhonneur dir 1 cl Linlaud ingrid
Villebois lavalette adj elem PF Montpion laetitia
Voeuil adj elem PF Gabilly laura

 

12 visiteurs en ce moment

*Top

SNUipp-FSU Charente- Maison des Syndicats -10, rue Chicoutimi -16000 Angoulême

- Tél : 05 45 95 48 09
- tél. portable : 06 74 13 47 44
- fax : 05 45 93 26 18
- Mail : snu16@snuipp.fr


©Copyright 2006 - SNUipp-FSU Charente (16), tous droits réservés.